Кок и гипотериоз
Спрашивает: aime
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли предохраняться кок при узловом зобе и гипотериозе? Если противопоказаний нет, то какие лучше выбрать? Если противопоказано, то чем помимо презервативов можно? Принимаю L тироксин 75, по 1/2 таблетки.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Я уже отвечала Вам сегодня: /news/kok_i_gipoterioz/2019-3-12-554818
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов.