Гипотериоз. Щитовидная железа. Прием кок
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня гипотериоз. Пью ежедневно эль тироксин. Недавно гинеколог назначил Димию (по анализам). Назначили, потому что проблемы с кожей лица. Не знаю что делать, высыпает нижнюю часть лица. Может это быть из- за щитовидки?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Екатерина.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.