Кого числа я забеременела?
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, была на УЗИ 11.06.2020 по беременности показало 21-22 недели. С 11.01.2020 на 12 был половой акт, а 13.01.2020 по 16.01. пошли месячные темно коричневого цвета. Могла ли я до месячных забеременеть? И кого числа я тогда забеременела?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-18 12:40
Добрый день.
До месячных не могли забеременеть.
Вероятнее всего беременность наступила в конце января.