Когда ждать месячные?

Спрашивает: Светвокне
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, цикл регулярный 27-29 дней. На 25 дц начались скудные месячные длились 1 день, и 2 дня чуть мазало. Овуляция была на 13 дц. На 31 дц пошла на узи. По узи желтое тело 32*31 м-эхо 5,7, жидкость в позадиматочном пространстве 6 мл, овуляция по словам гинеколога была на 30дц. Когда теперь ждать месячные? Через 14 дней от 30 дц? Тест делала на 29 дц был отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-31 17:44
Здравствуйте. Скорее всего на фоне такой поздней овуляции будет сбой и месячные могут прийти и через 10-14 дней