Когда в декретный отпуск полагается

Спрашивает: Ляйсан
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, на сегодняшний день, у меня срок беременности 26ая неделя. (последние месячные пришли 07.01.2019г. первый день) А по УЗИ, на 2 недели меньше плод.
Вопрос такой, когда мне надо будет уйти в отпуск? К врачу на следующей неделе только.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-01 09:14
Добрый день.
Необходимо видеть ещё УЗИ первого скрининга в 12 недель чтобы поставить точный срок.
Платная консультация
Ляйсан 2019-07-01 12:02
Добрый день. Там тоже на 2 недели меньше плод.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-01 13:32
Мне нужно знать точный срок и дату проведения УЗИ.
А лучше подкрепить сам файл УЗИ.