Какой точный срок беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: тонзилит
Я ходила на первое УЗИ 14.01.2014, не подозревая, что я уже беременна. Первый день последних месячных 18.11.13. Мне на УЗИ сказали что срок 8-9 недель. Визуализируется в полости матки плодное яйцо 45 мм. КТР: 16,7 мм, желточный мешок - 4.3. Сердцебиение +. Хорион по задней стенке.
Теги: болит живот как при месячных на 8-9 недели беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-14 13:23
Здравствуйте! Вам все правильно сказали - срок 8-9 недель. Здоровья Вам!