Когда сделать тест на беременность?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с 18 апреля по 22 апреля у меня были критические дни (ровно 5 дней) 21 числа у меня был незащищенный па с мужем (с финалом) С 25-26 числа начались тянущие боли внизу живота, болит поясница по сей день. 28 числа поднялась температура 37.3 на час и быстро спала. 28 числа так же заметила небольшое слизистое выделение розового цвета. Грудь вроде как стала больше, но не болит. Когда можно сделать тест на беременность? И есть ли повод для беспокойства?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-02 16:48
Здравствуйте!
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Диана 2022-05-04 18:25
Благодарю за Ваш ответ!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-04 19:27
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)