Когда сдавать на ИППП после незащищённого ПА

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, через сколько дней сдавать на все ИППП после незащищённого полового акта? Все специалисты, рекомендуют разные сроки. 1 месяц или 1,5 месяца или 2 месяца? Рекомендуете анализ в Инвитро: "Секс в большом городе 14"? https://www.invitro.ru/analizes/profi/arhangelsk/914/6779/
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 октября 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-10-02 12:39
Здравствуйте!

Через 3-4 недели можно сделать пцр на хронические урогенитальные инфекции/ пур на ВИЧ и гепатиты в, с, и через 6 нед ифа на сифилис
Ксения 2021-10-03 19:58
Спасибо Вам!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-10-04 16:05
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!