Когда произошло зачатие. Точные даты
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста, цикл 30дней, последние месячные были с 26по30августа. Был незащищённый ПА 3.09 и16.09. 7.10 сделала тест, показал беременность. 8.10сделала УЗИ. Заключение беременность 3недели. Подскажите, в какой из дней возможно было зачатие 03 или 16 сентября. Очень важно для меня. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2018 года

2 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-12 20:27
Добрый день, Анна.
Вероятнее всего зачатие произошло 16.09.