Когда прийдут месячные

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, примерно через сколько дней прийдут месячные, если эндометрий 5,2? Задержка уже две недели, месячные так и не приходят, что делать? Сходила на узи эндометрий 5,2, Немого дождаться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-13 00:23
Добрый день. С таким эндометрием могут пойти ещё не скоро. Необходима гормональная терапия.