Когда пдр?)

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите рассчитать пдр родов). В консультации ставят по 1 скринингу (как я понимаю по заключению). По месячным приложение ставит пдр - 11 февраля. А врач роддома у которого буду рожать считает по ктр плода 1 скрининга. Дата последних месячных 7 мая. Кому верить?) Скоро роды. Грозят госпитализацией (что считаю глупым, так как срок позволяет ходить чуток еще). На что достоверней всего опираться? Цикл стабильный - 28.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-06 22:41
Добрый вечер, если цикл у Вас регулярный, т е. от 21 до 38 дней, то срок родов Вам нужно будет считать от первого дня последних месячных, ПДР = 11.02.2022 г.