Когда можно сдавать анализ крови на иммуноглобулин?
Спрашивает: Анита
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я прошла курс антибиотиков(цефепим+кларитромицин)
. Цефепим- 2 раза в день в течение 7 дней и кларитромицин- 2 раза в день в течение 10 дней. Врач назначил сдать кровь на иммуноглобулин е после курса лечения. Скажите, можно ли, на следующий день после окончания курса, сдавать этот анализ или лучше подождать? Если подождать, то сколько?
Спасибо.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Анита! Если вы имеете ввиду иммуноглобулин Е, то его уровень при остром заболевании не меняется. Можно сдавать.