Когда лучше сдать гормоны после приема Витрума?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста Я принимаю 3 неделю витамины Витрум. Не так давно мне назначали сдать гормоны щитовидной железы т к есть важная проблема и в первую очередь нужна сдача этих гормонов и точность результатов. А когда после витаминов можно сдавать гормонф идти? Сейчас наверно не информативно будет раз суточная доза восполняется и наверное уже накопилась в организме. Когда лучше сдать чтобы были точные результаты? Спасибо
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Елена.
Можно идти уже сейчас. Витрум к уровню гормонов щитовидной железы не имеет никакого отношения.
С уважением, Надежда Сергеевна.