Коагуляция сетчатки

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Может мерцание быть неврологией? Иногда шумит в ушах и бывают стрессовые ситуации?
Здравствуйте, неделю назад сделали лазерную коагуляцию при переиферичных дистрофиях. Глаз не болел, ничего не беспокоило кроме того что два дня назад в этом глазу под нижним веком как бы переодически пульсирует свет, такими как бы мерцаниями. На осмотр сетчатки нужно ехать только через неделю в другой город. Сходила в нашу местную больницу осмотрели глазное дно, сказали все нормально. Что это может быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-04-17 14:51
Здравствуйте! Если вам повторно сделали осмотр глазного дна и патологии не обнаружили, это не связано с сосудами, может проявлять себя шейный остеохондроз