Коагулогия

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гипотериоз, гсд, удален желчный пузырь, миомы матки до 1 см.
Здравствуйте, подскажите пжл на сколько опасны отклонения по приложенному анализу, беременность 31 неделя.
Благодарю!
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 мая 2021 года

2 ответа

Наталь 2021-05-19 22:41
Плюс к этому очень сильно упал ферритин до 7.5 при реф значений(15-150)
Чем можно поднять на сроке 31 неделя беременности?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-05-20 07:20
Здравствуйте.
-показатели коагулограммы соответствуют сроку беременности
-поднимать ферритин нужно приемом препарата железа под наблюдением и контролем вашего гинеколога.
Всего хорошего.