Клостилгебит при мастопатии

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Фиброзно-кистозная мастопатия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при кистах молочной железы (7-5 мм) можно ли делать стимуляцию клостилгебитом?
Планирую 1,5 года, без результатов. В данный момент принимаю дюфастон с 16 по 25 дмц.
Первая беременность 4 года назад тоже была на клостилгебите+дюфастон, спустя 9 Месяцев планирования.
Овуляцию по электронным тестам отслеживаю, но не уверенна, что она есть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-26 19:03
Здравствуйте. Это не противопоказание, можно