Клостилбегит и ХГЧ

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, можно ли делать стимуляцию овуляцию клостилбегит и ХГЧ 5000 едениц с высоким ТТг гормоном 70? это опасно, что может произойти со мной если я это зделаю?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-04-07 00:50
Здравствуйте, Наталья.
Делать стимуляцию не имеет смысла. Беременеть с таким уровнем ТТГ нельзя категорически. Это опасно и для Вас, и для плода. Сначала нормализуйте уровень гормонов щитовидной железы, потом планируйте беременность.
С уважением, Надежда Сергеевна.