Клопедогрель и анаприлин при приступах мерцательной аритмии

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Здравствуйте, 4 года болею мерцательной аритмией параксизмы мерцания и трепетания предсердий, можно ли при приступах принимать клопедогрель без аспирина, если на все остальные антикоагулянты у меня открывается кровотечение? И еще один вопрос, допустимо ли принимать анаприлин в качестве антиаритмика при приступах если я постоянно принимаю конкор. Анаприлин хорошо урежает мне пульс.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте клопедогрел и аспирин вместе можно принимать в вашем случае