Кломипрамин с Роконой. Навязчивые картины

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите вот у меня ОКР принимаю кломипрамин, дозировка 125 мг в сутки. Можно ли принимать этот препарат одновременно с препаратом Рокона? И в какой дозировке? И скажите какова разовая доза кломипрамина?
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 октября 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-10-07 17:44
Здравствуйте, Владимир.
Нет, данные препараты вместе не принимают. Это усиливает побочные эффекты от данных лекарст, в том числе и серотонинового синдрома. Нужно выбрать что Вы будете принимать рокону или клопирамин. Какое заболевание Вы лечите?