Клиническая смерть

Спрашивает: Дана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: В данный момент у меня болят колени, у меня лишний вес почти ожирение, иногда, но очень редко поднимается давление. хотя в детстве ставили анемию. Но в остальном в принципе я здорова. Но иногда не работает голова
Здравствуйте, я в возрасте 1,5 года пережила клиническую смерть, это вроде было так, я заболела, простыла, мама давала мне лекарства и видать много дала и пошло обезвоживание, всю ночь меня откачивали, об этом мне всегда рассказывала одна родственница, но только недавно я узнала что у меня была клиническая смерть. Я училась хорошо, вышла замуж, развелась, у меня двое детей. Может ли быть когда ты совершаешь необдуманные поступки следствием того, что со мной произошло в детстве и возможно ли от этого вылечиться.?. какой необдуманный поступок. Я взяла пять кредитов и все деньги отдала брокеру ну конечно он потом скрылся, где-то 20% мне удалось вернуть, но сейчас сложно платить, еще короновирус, короче не получается заработать.

2 ответа

Ланда Анастасия Алексеевна
клинический психолог 2020-10-04 09:18
Дана, здравствуйте!
События, произошедшие ещё в бессознательном возрасте никаким образом не могу повлиять на поступки, совершенные в зрелом возрасте.
А что касается того, что вы связали эти два события, то это просто перекладывание ответственности.
Ваши поступки - это зона только Вашей ответственности и только Вам отвечать за последствия.
Развивайте свою ответственность, внимательность и осознанность.
Самое главное, думайте и анализируйте поступок перед тем, как Вы его совершите.
Дана 2020-10-05 21:06
Здравствуйте. Спасибо большое