Климонорм лекарство

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, чем можно заменить климонорм, вообще не найти её в аптеках. Не могу рискнуть и пить что попало. Пока что одна последняя пачка осталась. Не знаю что дальше принимать. Пять лет принимала всё было нормально. Теперь уже боюсь, что не смогу найти.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-11-18 09:49
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграмм или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.