Климактерический период. Что принимать?
Спрашивает: Татьяна Алексеевна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, мне 56 лет. Климактерический период начался около года назад. В настоящий момент беспокоят частые приливы. Вот список препаратов которые я принимала: климафит, феминал, ци-клим. Но, к сожалению они мне не помогли. Что бы вы мне порекомендовали? На приеме у гинеколога была недавно. На УЗИ-расширение вен малого таза. Из хронических болезней-беспокоят суставы.
1 ответ
Добрый день.
Если фиотоэстрогены и витаминын подходят, то можно попробовать ЗГТ (Фемостон, Анжелик).