Климакс от которого не могу избавится
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Геморрой был делала операцию, и была пневмония лечилась
Здравствуйте, я который год мучаюсь климаксом(пила левиаль, фемастон и щас пью феминал 2 день и приливы будто хуже становятся. Очень нуждаюсь в вашей помощи как быть, что пить как избавится от климакса неужели нет эффективного средства, который поможет избавится от климакса. Прошу помогите