Климакс и УЗИ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Мастопатия
Здравствуйте, мне 54 года и у меня три месяца нет месячных, т е климакс только наступает. Сегодня я сделала УЗИ молочных желез, будьте добры, посмотрите. Маммографию делаю раз в год, пол года назад были проблемы, мне делали пункцию и биопсию. Теперь наблюдают. Спасибо, если посмотрите УЗИ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 апреля 2021 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-04-19 06:39
Здравствуйте! Ничего опасного пока не вижу. Образование небольшое
Платная консультация
Татьяна 2021-04-19 09:33
Спасибо большое за ответ.