Клетки плоского эпителия

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, объясните пожалуйста что написано на бумаге, сдавала мазок на цитологию
После объяснения что написано, напишите пожалуйста подробно что это значит, куда обращаться и какие прогнозы, заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-02 18:12
Добрый день. По цитологическому мазку нет злокачественных изменений (норма). Но есть признаки воспалительного процесса. Сдайте дополнительно фемофлор 16
Платная консультация
Виктория 2022-02-02 18:23
Добавляю анализ крови из вены, есть какие то изменения указывающие на то что воспаление серьезное? И может ли быть это из-за того что был цистит за 5 дней до сдачи мазка на цитологию?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-02 18:25
В общем анализе крови нет отклонений. Цистит ни при чём