Клетчатка и лейкоциты 0-1

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, ребенку 2 года, начался не сформарованый стул подумала что может что-то съела не то или руки грязные в рот тянула давала 4 дня энтерофурил. Решили сходить к педиатору назначал анализ кала и вот:
Лейкоциты 0-1
Растительная клетчатка перевариваемая: Много
Крахмал внутриклеточно: умеренно
Прием только в понедельник, а я паникер. Помогите пожалуйста!
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Сейчас что беспокоит? По анализу ничего критичного нет.
Наталья 2021-08-13 16:38
Здравствуйте! Сейчас не беспокоит, а что этот анализ значит откуда могут быть лейкоциты? Помогите пожалуйста может для флоры нужно что-то
Лейкоциты из слизистой, они могут в небольших количествах присутствовать в норме. Сейчас ничего не надо, если нет жалоб. Диеты будет достаточно: сократить немного клетчатки (свежие фрукты и овощи), не давать цельное молоко.