Клексан в криопротоколе
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, вступила в криопротокол. До протокола сдавала д-димер - 0,59 при верхней границе 0,55. Коагулограмма обычная в норме. Врач назначит клексан 0,4 каждый день с 7 дня цикла и дивигель. После первого укола(вводила 0,2 для пробы) начались мажущие выделения и боли внизу живота. Позвонила врачу, врач настаивает на том, что бы продолжать уколы. Насколько это верно? Не будет ли слишком жидкая кровь и не помешает ли это имплантации?
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Здравствуйте.
Я не согласен с назначением клексана. Если выделения носят кровянистый характер, то это является противопоказанием для его применения.
Всего доброго.