Клексан после кесарево
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я всю беременность колола клексан 0.4. После кесарево неделю кололи в больнице клексан 0.4. После выписки рекомендовали обратится за консультацией к гематологу. Подскажите нужно и как долго нужно продолжать клексан после родов?
3 ответа
Здравствуйте.
Все зависит от показателей коагулограммы, которые нужно после родов контролировать каждые 3 недели. При нормализации д-димера инъекции можно прекратить.
Всего хорошего.
Платная консультация
Елена 2019-10-29 22:30
А можно вместо клексана попить 2 недели веселл дуэф дважлы в день?