Клексан попал в мышцу (плечо)
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, делала клексан в плечо. Видимо, получилось внутримышечно, потому что на второй день болит область укола, рука при движениях вверх, на ощупь внутри болезненное уплотнение (шарик). Что делать теперь? Спасибо! После операции колола 3 дня. Это был финишный укол и так получилось.
1 ответ
Здравствуйте.
Обратитесь на прием к хирургу для осмотра. От него получите рекомендации.
Всего хорошего.