Клебсиелла пневмония в мазке

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Полгода назад был выкидыш, стала наблюдаться в центре, который находится очень далеко от нас. Очень хочу забеременеть. Вначале обнаружили фекальный энтерококк, прошла лечение антибиотиками, свечами, избавилась от него. На днях нашли еще бактерию клебсиеллу пневмонию в моче 10 в 4 степени, в мазке 10 в 6 степени. Нет возможности ехать в центр,1000 км от меня, помогите, пожалуйста в назначении лечения. Анализ показал, что эта бактерия чувствительна более, чем к 20 антибиотикам. Опасно ли беременеть без лечения? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-30 10:24
Здравствуйте. Необходимо лечение. Без него рисковать не стоит. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова