Клайра и приём слабительного

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, планирую пропить слабительный препарат сенаде из-за запора, но не знаю как правильно сочетать его с приёмом противозачаточных таблеток Клайра. Ок пью в 23: 00, в котором часу в таком случае стоит пить таблетку слабительного?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-18 20:38
Здравствуйте! Сделайте разницу в 3 часа, и выпить нужно где-то то в 20.00