Клайра и головная боль

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, фолликулярные кисты часто
Здравствуйте, принимаю клайру 2 месяца по назначению врача, на последних таблетках второй месяц болит голова несколько дней. Стоит ли принимать дальше или заменить на другие? Раньше длительное время принимала новинет, линдинет 20. Несколько лет назад назначали жанин и ярину они мне не подошли, от одних болела голова, от других ноги. Клайра пока нравится, но терпеть несколько дней круглосуточно головную боль не очень хочется, может это пройдёт или менять таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-25 13:13
Здравствуйте. В принципе, первые несколько месяцев идёт адаптация, потому если терпимо - понаблюдайте пока