Клайра, д-димер

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, принимаю Клайру шестой цикл, т. к. были задержки и постоянные функциональные кисты. Переболела коронавирусом в конце октября этого года, сдала анализ на Д-димер = 0,67 при норме 0-0,55, при нормальных тромбоцитах по общему анализу крови.
Надо ли что-то предпринимать в связи с повышенным Д-димером?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-16 06:09
Здравствуйте! А что терапевт уже назначал для д димер?
Платная консультация
Анна 2021-12-16 06:15
1. Здравствуйте, я не была у терапевта. Сделала анализ по собственной инициативе, после ковида. Никогда не проверяла д димер.
2. Маргарита Гегамовна, подскажите ещё, может ли быть от Клайры головокружения, принимаю шестой цикл. После ковида стала кружиться голова. Не знаю уже на что думать.
Головокружений до ковида при приеме Клайры не было.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-16 09:43
  1. Так обратитесь одного д димера недостаточно для ддиагностики
  2. Может быть после заболевания
Платная консультация
Анна 2021-12-16 09:46
Спасибо за ответ.