Кларитромицин, плохо от таблеток

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, добрый день, после сданных анализов на гормоны, на иппп, назначил врач, кларитромицин, юнидокс на 10 дней по 2 т каждого в день. Помимо этого свечи полижинакс, глюкофаж лонг, и генферон
После приема первых таблеток, появился вкус горький во рту, отсутствие аппетита, на 4 день приема голова расскалывалась, утомляемость сильная, во рту ощущения налета и немеет язык. Нормально ли это или стоит обратиться к лечащему врачу?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-16 15:41
Здравствуйте! Это побочное действие препарата. Отменяйте