Кисты почек

Спрашивает: Милкина Александра Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Узи почек показывало кисты квадратной формы. МРТ в городе не работает. Сделала КТ, что значит заключение КТ?
Категория: Уролог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

5 ответов

Здравствуйте, это доброкачественное образование, если боевого синдрома не дают, ничего с ними делать не нужно.
1 раз в год дальше делайте узи почек для динаміки.
Милкина Александра Владимировна 2021-12-13 15:20
Подскажите, пожалуйста, а если иногда болевые синдромы всё-таки возникают, то как тогда лечиться?
Метод лечения кист почек, оперативной, хирургическое удаление

Болевой синдром нужно диференциировать с неврологическими причинами, советую консультацию невролога сначала
Милкина Александра Владимировна 2021-12-14 17:48
Спасибо Вам большое!)
Пожалуйста, здоровья Вам.