Кисты на планцете при беременности
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, была на узи сроком 17 недель. Мне сказали что у меня кисты на планцете:
1) какую опасность они несут ребенку?
2) что с ними делать и какие препараты принемать.?
Очень сильно переживаю, чтобы с малышом все нормально было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-03 11:16
Здравствуйте. Такого понятия, как "кисты на плаценте" не существует. Выложите текст УЗИ