Кисты и отеки
Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, около 3 лет назад начали появляться кисты на яичниках 5, 7 см. Каждый месяц и сами проходят. После месячных сразу начинаю отекать, во время месячных отеки проходят. Месяц назад удалила фиброаденому мол. Железы. Гинеколог ничего не назначает, т. к гормоны в норме и все остальные анализы. Подскажите пожалуйста как вылечить все это, я уже не знаю что делать.
1 ответ
Добрый день.
Необходимо видеть УЗИ, какие именно кисты, возможно их нужно удалить.
Так же может помочь прием ОК.