Кистозное изменение яичников
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастродоуденит
Здравствуйте, у меня кистозные изменения яичников. Размеры, см: 3,0×2,9левый 3,5×2,9. Врач назначила линдинет30. В инструкции и по отзывам очень много побочных эффектов. До этого вставляла свечи Вальтарен 4 дня, делала аутогематерапию по схеме 8 дней, и колола глюконат кальция. Подскажите ПОЖАЛУЙСТА большие ли это размеры и рассасываются ли они. Месячные ходят день в день. Посоветуйте пожалуйста может какие свечи или витамины.
1 ответ
Здравствуйте!
Надо сделать узи в динамике. Размеры пока средние. Могут полностью исчезнуть