Кистовые нарости, эрозия

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня эрозия и кистовые нарости, гинеколог сказал что трогать их сейчас не будем. К чему они могут привести в последствии? И может стоит всё таки придпренять какое-то личение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-21 12:01
Здравствуйте. Ни к чему. Цитология в норме?
Платная консультация
Надежда 2019-05-21 12:09
Понятия не имею, а что это такое?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-21 12:26
Мазок на цитологию из влагалища (мазок по Папаниколау, Пап-тест, мазок на атипичные клетки) — лабораторное микроскопическое исследование, позволяющее выявить отклонения со стороны клеток шейки матки.
Платная консультация
Надежда 2019-05-21 12:56
У меня во время менструации такое ощущение как будто что то внутри переворачивается ощущения достаточно болезненные, это может быть связано с нарастями или нет?