Кистома. Боли постоянные!

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, около года назад я лежала в больнице. Попала с болями в области живота(внизу справа) обнаружили кистому. Сейчас уже четвёртый день болит, иногда ноет без перерыва. Бывает температура, но не выше 37,3. И то вечером. От чего она незнаю. К врачу записалась. Но запись не скоро. Да и тем более после визита к врачу УЗИ можно месяц ждать. Подскажите пожалуйста, что это может быть? И на сколько вообще опасна кистома правого яичника?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-09 13:26
Здравствуйте. Консультация заочно мало чем отличается от очной. Необходимо приводить данные обследований для оценки