Киста-Можно ли планировать беременность
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический гломерулонефрит
Добрый день! Мы с мужем очень хотим второго ребенка, первые роды были в 2017 году родился здоровый мальчик, 31 мая этого года был выкидыш на сроке 8 недель, была гематома и киста яичника 2 см, потом она выросда до 9 см, я прошла 2 курса лечения в больнице, потом народно мне сказал врач лечиться и противозачаточные пила месяц, вчера сделала узи, киста стала 1.7 см, можно ли нам снова планировать беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-05 12:11
Добрый день.
Да, можно, киста не большая.