Киста яичника, новообразования
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте подскажите пожалуйста нашли кисту яичника, задержка месячных, кисты раньше не было, размером она 22*21 анэхогенное образование, четким контуром неоднородным содержимым с гиперэхогенными тяжами, врач не чего не объяснила назначила гормоны и Лонгидаза, живот болит со стреляющими болями
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-20 20:20
Добрый день.
Киста очень маленькая.
Маловероятно что боли именно из-за нее.