Киста яичника и посещение бассейна
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 5 дц. На узи обнаружили кисту в 35мм в левом яичнике, назначили кок(так как киста и раньше появлялась). Могу ли я посетить бассей, хамам? И можно ли мне на массаж?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2021 года

3 ответа
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-16 18:04
Добрый вечер, да, бассейн можно и хамам. Массаж - нельзя.
Мария 2021-11-16 18:07
Спасибо за ответ!
А можно массаж верхней части спины и конечностей?
Не опасно ли перегреваться?
гинеколог 2021-11-16 18:11
Только верха, сложно сказать.