Киста яичника и матки
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, У моей сестры киста яичника и матки. Врачи не оперируют? Говорят слишком маленькая. Назначили лечение. У меня есть сомнения по назначению. Можно узнать ваше мнение по лечению и совет что вообще делать. Есть выписки из карты и узи(если надо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2017 года

1 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-08 23:17
Здравствуйте. Пришлите УЗИ заключение.