Киста яичника 20 мм
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня киста на правом яичнике 20 мм. По анализам и УЗИ было воспаление проставила свечи тержинан и сейчас ациклап. Иногда чувствую неприятные тянущие ощущения справа где яичник. Можно ли заниматься ПА? И мастурбировать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2017 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-11 19:48
Добрый день, Виктория.
Да, можно. Киста очень маленькая.