Киста возле века

Спрашивает: Ольга Мясищева
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,9.11 вырезала кисту возле века лазером, но шишка осталась и она красная, что делать, швов у меня не было
Что делать, опять идти к окулисту, или это так заживает рана, и шишка красная
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 ноября 2020 года

5 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-11-20 14:44
Здравствуйте. При надавливании на эту область есть болезненность?
Платная консультация
Ольга 2021-01-25 17:34
Здраствуйте нечего не болит, но спустя месяц она опять выросла, почему, что делать? Опять там собралась жидкость и она растет ????
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-01-25 17:38
Вы отвечаете на вопрос, который был задан Вам два месяца назад.
Платная консультация
Ольга 2021-01-26 13:32
И что делать мне, два месяца прошло
А шишка выросла
Почему, в чем причина что она опять выросла. Спасибо
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-01-26 14:12
Необходимо обратиться к офтальмологу на очный осмотр.