Киста в мж

Спрашивает: Марія
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Доброго дня. Пів року тому знайшли кисту в грудях. 3,5*5,6мм. Як часто її перевіряти? Боюся щоб не переродилася. В травні була на узд не росте. Але була в єгипті і тепер думаю може її знову після сонця перевірти? Гінеколог призначила інофемін на 3 місяці.
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 июня 2019 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-06-17 12:55
Здравствуйте.
Консультации проводятся на русском языке.
Платная консультация
Ірина 2019-06-17 13:03
Здравствуйте. Пол года назад нашли кисту в груди. 3,5 * 5,6мм. Как часто ее проверять? Боюсь чтобы не переродилась. В мае была на узи не растет. Но была в египте и теперь думаю может ее снова после солнца? Гинеколог назначила инофемин на 3 месяца.
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-06-17 18:51
При наличии кист УЗИ молочных желез проводится 1 раз в 6 месяцев.