Киста в мозге очень переживаю
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, такой вопрос решил пройти мрт головного мозга и было выявлено киста нечего толком не сказали сказали пойти к неврологу и Лору к Лору сходил он говорит что нечего опасного нет начитался в интернете что с этим долго не живут очень боюсь это серьёзная болезнь? Что делать фотку прилагаю подскажите пожалуйста это не может перейти в онкологию? 08 мм кист нудно ли ещё делать мрт?)
Категория: Онколог
Добавлен: 2 января 2021 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-01-02 17:31
Здравствуйте.
Припрепите протокол описания мрт.
Сами снимки описывает профильный специалист - рентгенолог.