Киста с перегородками

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, во второй половине цикла сильные боли, отдающие в задний проход. Так уже на протяжении года. У проктолога была-по этой части все ок. Последний раз увезли на скорой, сделали узи и сказали сдать онкомаркер. Назначили Визанну…
По узи под вопросом стоит… стоит ли делать мрт?
И на Визанне придётся всегда сидеть? Препарат достаточно дорогой.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-07 13:45
Здравствуйте! Да мрт стоит сделать.
У визанны есть аналоги