Киста рядом с половой губой
Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня зовут Мирослава,22 года. Половой жизнью не веду, максимум целовалась и обнималась. Рядом с половой губой у меня прыщ или киста не могу понять, по ощущениям как маленький шарик, зелёнкой не убирается. Что это может быть и как лечить? Фото прикладываю.
1 ответ
Добрый день. Возможно это липома или фиброма. Необходимо показаться дерматологу.